Отображение 1–24 из 32 результатов

183,00  (цена за шт./кг.)
915,00  (цена за упаковку)
184,00  (цена за шт./кг.)
920,00  (цена за упаковку)
182,00  (цена за шт./кг.)
910,00  (цена за упаковку)
268,00  (цена за шт./кг.)
1 340,00  (цена за упаковку)
239,00  (цена за шт./кг.)
1 195,00  (цена за упаковку)
241,00  (цена за шт./кг.)
1 205,00  (цена за упаковку)
184,00  (цена за шт./кг.)
920,00  (цена за упаковку)
200,00  (цена за шт./кг.)
1 000,00  (цена за упаковку)
216,00  (цена за шт./кг.)
1 080,00  (цена за упаковку)
215,00  (цена за шт./кг.)
1 075,00  (цена за упаковку)
217,00  (цена за шт./кг.)
1 085,00  (цена за упаковку)
198,00  (цена за шт./кг.)
990,00  (цена за упаковку)
240,00  (цена за шт./кг.)
1 200,00  (цена за упаковку)
198,00  (цена за шт./кг.)
990,00  (цена за упаковку)
227,00  (цена за шт./кг.)
1 135,00  (цена за упаковку)
205,00  (цена за шт./кг.)
1 025,00  (цена за упаковку)
237,00  (цена за шт./кг.)
1 185,00  (цена за упаковку)
186,00  (цена за шт./кг.)
930,00  (цена за упаковку)
226,00  (цена за шт./кг.)
1 130,00  (цена за упаковку)
210,00  (цена за шт./кг.)
1 050,00  (цена за упаковку)
187,00  (цена за шт./кг.)
935,00  (цена за упаковку)

Прекрасное домашнее варенье сделанное по традиционным рецептам из фруктов этого сезона Вы можете заказать с доставкой на дом!

Фруктовое варенье оптом: купить по выгодной цене

Одно из самых популярных и всеми любимых угощений – это варенье. Каждый из нас помнит этот вкус с детства, а многие и сейчас, в более зрелом возрасте, не откажут себе в удовольствии попить чай или сделать себе бутерброд с фруктовым лакомством.
Компания ООО “Милк Фуд” занимается оптовыми поставками варенья на заказ и молочной продукции различным предприятиям – магазинам, кафе, ресторанам и частным компаниям – в Москве и Московской области. У нас можно заказать варенье оптом и купить по выгодной стоимости! Например марки “Ратибор”